Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Ohne Titel, signiert: Balluf, Öl auf festem Karton, ca. 30,5 x 30,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: