Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Gebirgsdorf mit reißendem Bach, signiert (geritzt): Haunold, Öl auf Karton auf Holz, ca. 42 x 56 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |