Gefußte Platte
Silber 800, österr. Amtspunze 1867-1922, tlw. vergoldet, farbloser Glaseinsatz, vier abschraubbare Kugelfüße, 1353 g, verzogen, fleckig, Gebrauchsspuren, ein Winkel bei Fuß fehltøx
19.12.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Gefußte Platte
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.12.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |