Fassonarmkette
gold ca. 580, drei rote, zwei farblose Imitationssteine, Länge ca. 16,5 cm, österr. Amtspunze 1867-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, diese gerissen (mit Faden verbunden), 14 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx
19.12.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Fassonarmkette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.12.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |