Chopard
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, tlw. vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. Felsa 4130, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze Stundenbalken, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,00 ct, Gehäuse Nr. 20458/ 2012-1, ca. 27 x 33 mm, 33,3 g, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.12.2019 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Chopard
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.12.2019 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.12. - 19.12.2019 |