Ardsvik Baksheevich (Artem Borisovich) Avakimyan *
(Pjatigorsk 1920-2016 Kislovodsk) Winterlandschaft, cyrillisch signiert, datiert (19)91, Öl auf Karton, 46,3 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatbesitz Österreich.
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:03
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Provenienz:
Privatbesitz Österreich.
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.01.2020 - 15:03 |
Esposizione: | online |