C. Herbsthoffer, um 1830
Bei der Toilette, signiert, datiert C. Herbsthoffer 1829, Öl auf Holz, 33 x 25 cm, mittig Sprung in der Platte, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:10
- Prezzo:
EUR 1.660,-
C. Herbsthoffer, um 1830
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.01.2020 - 15:10 |
Esposizione: | online |