Alfred Buchta *
(Trient 1880-1952 Wien) Anbetung der Hl. Drei Könige, signiert und datiert unten rechts: A. Buchta (19)19, Öl auf Karton, ca. 17 x 25 cm, verglast, alter Holzrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Alfred Buchta *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |