Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) zugeschrieben Porträt einer jungen blonden Frau, Öl auf Leinwand, ca. 11 x 9 cm, Farbfehlstellen am unteren Rand, verglast, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Franz von Persoglia
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |