J. Durocher, um 1900
Bildnis einer eleganten Dame mit Blumenhut links signiert: J. Durocher Gouache auf Bein(?), Durchmesser ca. 6 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
J. Durocher, um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |