Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Pfarrkirche Hl. Laurentius und Bartolomäus in Bramberg am Wildkogel (Pinzgau) signiert unten rechts: P. KASPAR Öl auf Holz, ca. 14,2 x 12 cm, gerahmt
02.01.2020 - 15:19
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Paul Kaspar *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |