Monogrammist AH
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Landsknecht mit Fahne, monogrammiert und undeutlich datiert unten links: AH (ligiert) 1891?, Öl auf Holzplatte, ca. 34 x 29 cm, alter Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Monogrammist AH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |