Unbekannter Miniaturist der Biedermeierzeit
(wohl Österreichisch um 1830) Herrenporträt, Öl auf Leinwand, hochoval ca. 19 x 25 cm, blattvergoldeter geschnitzter Ochsenaugenrahmen, beschädigt, gebrochen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.01.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |