Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derriere le Miroir - Artist at the Village, signiert im Druck unten rechts: Chagall, rückseitig typographisch beschriftet: Aimé Maeght, directeur-gérant, Copyright 1969 by Maeght Editeur, Paris, Printed in France, Original-Farblithografie (Auflage von 5000), ca. 38 x 28 cm, Passepartout, verglast, Alurahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:37
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: