Monogrammist AR
(20. Jahrhundert) Zwei Intarsienbilder: Orchideen, monogrammiert unten links, je ca. 32 x 47,5 cm (900000411 und 900000412)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Monogrammist AR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |