R. Porivo
(um 1900) Untergehende Sonne über Landschaft mit Weg, Bäumen und Gewässer, signiert und datiert unten rechts: R. Porivo (1)897, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39,5 cm, stark verschmutzt, Farbfehlstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
R. Porivo
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |