Rudolf Jelinek
(Brünn 1880-1944) Ziegenhirte mit Blick auf sommerliche Seelandschaft (Irrsee/Zell a. Moos?), signiert unten rechts: R. Jelinek, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Restaurierungsstelle, ungerahmt (P1000561)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Rudolf Jelinek
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |