Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, Auflagenr. V 8/30, ca. 37 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1221)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: