Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Wüste Juda, datiert und bezeichnet unten links: 24. mai 1989, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.01.2020 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.12. - 02.01.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: