Hereke Seide 13 x 13,
Türkei, ca. 58 x 37 cm, neuzeitlich. Neuwertiger Reinseidenteppich mit rund 1.700.000 Knoten m/2. Signiert äCinar'. Gerahmt.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.12.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide 13 x 13,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 27.12.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |