Dina Kuhn (Wien 1891-1963 Schlierbach), Frauenkopf, Bimini Werkstätten, Wien, um 1925
Keramik, rötlicher Scherben, weiß und farbig glasiert; rückseitig unten gemarkt Werkstattmarke Bimini; fachgerecht restauriert; H. 17 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 14:34
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dettagli sull'offerta
Compra subitoJugendstil e arte applicata del XX secolo | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.12.2019 - 14:34 |
Esposizione: | online |