Maria Vera BrunnerFrieberger zugeschrieben, zwei kolorierte Scherenschnitte, Wien, um 1910
Papier, koloriert und zum Teil vergoldet; Scherenschnitt; Gebrauchsspuren, leicht geknickt und eingerissen; Größe: 32 x 24 cm;
Provenienz:
Ehemals Besitz von Maria Vera BrunnerFrieberger, seitdem in ständigem Wiener Familienbesitz.
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 14:40
- Prezzo:
EUR 1.110,-
Provenienz:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dettagli sull'offerta
Compra subitoJugendstil e arte applicata del XX secolo | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.12.2019 - 14:40 |
Esposizione: | online |