Carl Kauba (1865 Wien 1922), Cowboy mit Gewehr, Wien um 1900
Bronze, in verschiedenen Brauntönen patiniert; rückseitig auf der Tasche bezeichnet C. Kauba; Objekt auf einem Steinsockel stehend; Gebrauchsspuren; Gesamthöhe: 28,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 14:51
- Prezzo:
EUR 970,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dettagli sull'offerta
Compra subitoJugendstil e arte applicata del XX secolo | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.12.2019 - 14:51 |
Esposizione: | online |