Halbplastischer Kopf, Werkstätten Hagenauer, Wien
Bronze, zum Teil patiniert; Gebrauchsspuren, rückseitig Montierungsspuren, nachträglich auf Sockel befestigt; auf der Rückseite unten bezeichnet WHW im Kreis und Hagenauer Wien; Höhe der Kopfskulptur: 11,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 15:06
- Prezzo:
EUR 970,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dettagli sull'offerta
Compra subitoJugendstil e arte applicata del XX secolo | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 23.12.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |