Avira Chronometre
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Flachspirale, silberfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Durchmesser ca. 50 mm, 1. Drittel 20. Jh., 53,2 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.01.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Avira Chronometre
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 10.01.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 20.12. - 09.01.2020 |