Diamantring
Gold 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 5 g
02.01.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2020 |