Brillantsolitär 0,21 ct (grav.)
Damenring, Gold/Weißgold 585, Steingewicht graviert, Millegriffränder, ein Altschliffbrillant, RW 58, 2,2 gøg2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2020 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2020 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2020 |