Brillant Anhänger "Harlekin"
Gold 585, tlw. rhodiniert und beweglich montiert, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, 6,6 g, leichte Gebrauchsspurenøg7
02.01.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillant Anhänger "Harlekin"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.01.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.12. - 02.01.2020 |