Friedrich Albin Koko-Mikoletzky *
(Pilsen 1889-1981 Wien) Blick auf die Jungfrau in den Berner Alpen, signiert und bezeichnet F. Koko-Mikoletzky Wien, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Platte, 61 x 77 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmen beschädigt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:01 |