Emmerich Fechter
(Friedberg/Böhmen 1854-1912 Wien) Motiv aus dem Böhmerwald, signiert, bezeichnet und datiert Em Fechter Böhmerwald (18)88, Öl auf Holz, 36 x 48 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Emmerich Fechter
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:02 |