Österreichische Schule, spätes 18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 89 x 71 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.01.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:08 |