Ludolf Backhuyzen I Nachfolger/Follower
(1630/31-1708) Seeschlacht, bezeichnet L. B., Pinsel in schwarzer und grauer Tusche über Bleistift auf Papier, auf Unterlage montiert, Einfassungslinie in schwarzer Feder, 18 x 28 cm, gebräunt, restaurierter Riss am oberen Blattrand, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:Privatsammlung, Belgien.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:11 |