Franz Tomaschu
(Wien 1878 geb.) Mädchen mit roten Mascherln, signiert Fr. Tomaschu, Öl auf Holz, 34 x 27,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:15
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Franz Tomaschu
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:15 |