Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) Orientalischer Markt, signiert, datiert Georg Macco 1926, Öl auf Karton, 39 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Georg Macco
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:18 |