Künstler 19. Jahrhundert
See im Salzkammergut (?), Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:19 |