G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
G. Milone um 1890
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:21 |