Aquarellist um 1900
Canale Grande in Venedig, Aquarell auf Papier, 68 x 95 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:23 |