Rolf Sigurd
(Wien 1893-1943) Bachlandschaft im Winter, signiert R. Sigurd, Öl auf Holz, 49 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Rolf Sigurd
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:24 |