Therese Schachner *
(Wien 1869-1950) Waldstück, signiert T. Schachner, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 40 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2020 - 10:27
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Therese Schachner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: