Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Herbststillleben mit Biene, signiert G. Seitz, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Johann Georg Seitz
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:27 |