Josef Holzer
(Wien 1824-1876) Sommerfreuden am Fuße einer Burganlage, signiert Jos. Holzer, Öl auf Leinwand, 71,5 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Josef Holzer
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:28 |