Willy Hamacher
(Breslau 1865-1909 Bad Reinerz) "Morgennebel Schweden, Willy Hamacher Berlin", rückseitig alt betitelt, signiert Willy Hamacher, Öl auf Leinwand, 120x 150 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Willy Hamacher
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:35 |