Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Durchmesser der Platte 24 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:43 |