Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Lackenspiegel", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 228 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 26,5 x 37 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:44
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:44 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: