Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Torso und Figur", 1969, Lithografie auf Offsetkarton, signiert F Wotruba, betitelt und datiert, Nr. 39 von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,5 x 50,5 cm, Blattmaße 49,8 x 65 cm, Antoniou L.80, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Wotruba *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:44 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: