Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Bella im Keller", 1983, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 21,8 x 35 cm, Blattmaße ca. 29 x 40,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:45
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:45 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-