Marie von Zülow
(Haugsdorf 1854-1930 Hollabrunn) Ohne Titel, Papierschnittdruck, koloriert, verso mit dem Nachlassstempel versehen, blattgroße Darstellung 16,4 x 14,6 cm, gebräunt, geringer Papierverlust an der oberen rechten Ecke, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:45
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Marie von Zülow
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:45 |