Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Fischträger", 1974, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, unikatäre Farbvariante neben der Auflage von 120 nummerierten Exemplaren, bezeichnet Fisch bei Auflage Rot (Unikat), Plattenmaße 16,8x 11,5 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:46
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 420,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-