Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Grinzing", 1940, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Luigi Kasimir, in der Platte betitelt und datiert, Plattenmaße 46 x 59 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:52 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: