Konstantin Stoitzner zugeschrieben/ attributed
(1863-1934) Bauerngarten, rückseitig bezeichnet Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, ca 32 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2020 - 10:59 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: